Главная

Крупногабаритные грузы

Наша транспортная компания специализируется на крупногабаритных перевозках. В целом, при выполнении перевозок крупногабаритных грузов мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

• выезд нашего специалиста на территорию объекта;

• подготовка транспортных средств к перевозке грузов;

• проектирование маршрута, наиболее выгодного для Вас;

• страхование Вашего груза;

• расчет стоимости перевозки;

• организацию погрузо-разгрузочных работ;

• контроль за движением груза на протяжении всего маршрута.



Быстро развиваясь, мы заинтересованы в получении заказов на крупногабаритные перевозки. Профессиональный уровень наших специалистов постоянно повышается. Наша компания посылает менеджеров на курсы повышения квалификации. Обслуживающий персонал компании имеет большой опыт в сфере крупногабаритных грузоперевозок. Мы очень требовательно относимся к выбору специалистов.

Наличие уже существующей и постоянно пополняющейся технической базы позволяет нам выполнять транспортные операции любой сложности качественно и короткие сроки.

Грузовой транспорт нашей компании оснащён мобильной связью, что позволяет постоянно контролировать и корректировать маршрут движения. Водительский состав имеет большой опыт работы и постоянно стремится к улучшению результата. Наши автомобили прибудут в назначенное место в точно указанное Вами время без опозданий.

Вам не придется беспокоиться за сохранность своего груза. Передовые технологии, которыми оснащены все наши автомашины, надёжно защищают груз во время перевозки. Мы давно работаем в отрасли грузоперевозок в России, поэтому мы очень дорожим своей репутацией.

Наша компания несёт полную материальную ответственность за Ваш груз.

Каждую крупногабаритную перевозку грузов курирует менеджер. По Вашему желанию могут быть разработаны индивидуальные маршруты. В случае необходимости груз могут сопровождать машины нашей компании или автомобили ДПС. У нашего оператора Вы можете проконсультироваться насчёт того, сколько понадобится грузчиков, какое оборудование лучше использовать в том или ином случае. Также наша компания может предложить Вам ликвидацию отходов, подлежащих уничтожению.

В данное время наша компания - это надёжная и профессиональная команда, которая стремится улучшить результат своей работы.

Опыт нашей компании позволяет решать труднейшие задачи крупногабаритных перевозок. Мы делаем всё, чтобы Вам с нами было приятно работать. Наша компания надеется на то, что именно нас Вы выберете как партнёра.

Вы можете обратиться к нам по телефону либо по почте. Надёжная техника и профессиональная команда - залог успешных крупногабаритных перевозок! Как правильно подписывать УПД со стороны покупателя, продавца, поставщика: где и кто ставит и имеет право обязательных подписей, правильность оформления, правила подписания при получении, образец универсального передаточного документа https://spravka-pomosh.ru/dokumenty/kak-pravilno-podpisyvat-upd-so-storony-pokupatelya-prodavtsa-postavschika-gde-i-kto-stavit-i-imeet-pravo-obyazatel Это документ для передачи от продавца к клиенту, который требуется, чтобы зафиксировать завершение очередной хозяйственной операции. Его так называют, потому что в нем объединяется функционал и важные поля нескольких файлов — СФ и первички. Главная цель — сократить и ускорить документооборот, избежать ошибок и ненужных задержек времени. Теперь входит

Территория успеха

 
603442125e5ba4e01eafb94262b8115d