Главная Мероприятия для детей Районные мероприятия для детей Районные мероприятия для детей 2023 - 2024 учебного года

Поиск

Новости

Для родителей

Районные мероприятия для детей 2023 - 2024 учебного года

№ п/п

Наименование мероприятия

Срок

проведения

Информация

Итоги

1

Районный осенний Слёт актива детских организаций - «Оснянка-2023»

сентябрь

 

2

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»

октябрь

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

3

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

октябрь -

январь

Информация

Протоколы

4

Районный конкурс детского творчества для детей с ОВЗ

декабрь

Положение

Итоги
5 Районный конкурс художественного творчества  «Я-ребёнок, я-имею право!», посвященный Дню Конституции Российской Федерации декабрь Положение Итоги
6 Муниципальная интеллектуальная игра «Краеведческий квиз, посвященный 400-летию с. Карпогоры» декабрь Положение Итоги

7

Районная учебно-исследовательская конференция «Юность Пинежья»:

 

январь

(заочный тур)

февраль

(очный тур)

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

8

Районный конкурс вокального творчества  «Музыкальные кружева»

январь

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

9

Районный этап областного конкурса-соревнование юных инспекторов движения

«Безопасное колесо - 2024»

февраль

 

Положение

Итоги
10 Муниципальный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" январь-февраль Положение Итоги

11

Районный конкурс художественного слова «Лишь слову жизнь дана…»

январь

Положение

Итоги

12

Районный конкурс хореографического творчества «Ритм»

февраль

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

13

Районный конкурс юных непрофессиональных портных и модельеров «Леди Стиль»

март

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

14

Региональная заочная олимпиада для обучающихся 4 классов начальной школы

февраль-март

 

15

Муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

март

 

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

16

Муниципальная олимпиада по психологии для обучающихся 7-11 классов

март

 

17

Конкурс кандидатов в водители категории В, С

«Авто-Ас»

март

Положение

Список победителей и призеров

18

Районный конкурс художественно-эстетического творчества «Мир, полный чудес»

апрель

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

19

Районный конкурс технического моделирования и конструирования «Юные изобретатели»

апрель

Положение

Список победителей и призеров

Список участников

20

Олимпиада по внутреннему устройству автомобиля

апрель

 

21

Муниципальные заочные олимпиады для обучающихся 4-8 классов по изобразительному искусству и музыке

апрель

 

22

Муниципальный конкурс проектных работ обучающихся

май

Положение

23

Вручение диплома "Надежда Пинежья"

май

Положение