В Госдуме рассказали, возможно ли организовать чаевые для врачей
В Киргизии рассматривают возможность введения официальных благодарностей для медиков. Как отметил министр юстиций Киргизии, зампред кабмина Аяз Баетов, если официанту дают чаевые — это хороший тон, а если врачу — то взятка, а так быть не должно. © runews24.ru Инициативу по введению «чаевых» для врачей рассмотрит межведомственная комиссия Киргизии. Предполагается, что это поможет решить проблему с …