В Башкирии более 19 тысяч человек прошли обследование на поездах здоровья
В Башкирии продолжается активная работа по развитию системы профилактики и оказания первичной медицинской помощи. В рамках реализации приоритетных нацпроектов, в том числе «Здоровье», поезда здоровья, организованные в регионе, за текущий год приняли более 19 тысяч жителей. © runews24.ru Эти мобильные медицинские комплексы позволяют обеспечить доступ к качественной медпомощи даже в удаленных и малонаселённых районах, что значительно …