Врач Болибок: повышенная температура тела может говорить о болезнях ЖКТ
Расстройства вегетативной нервной системы, нарушение эндокринной работы щитовидной железы или иммунной системы, а также появление очагов хронического воспаления и болезней желудочно-кишечного тракта могут приводить к повышению температуры тела выше отметки в 37 градусов. Об этом Pravda.Ru рассказал врач Владимир Болибок. © Газета.Ru По его словам, постоянная субфебрильная температура должна насторожить в любом случае. С ней могут …