Нижний Новгород вновь принимает проект «Химия была, но мы расстались»
Третий раз Нижний Новгород принимает у себя всероссийский проект "Химия была, но мы расстались", направленный на поддержку людей с онкологическими заболеваниями, рассказывает контент-партнер "РГ" сайт pravda-nn.ru. © unsplash В рамках проекта 18 нижегородцев поделились своими историями борьбы с болезнью, участвуя в фотосессии. Организаторы, в сотрудничестве с местными партнерами, стремятся интегрироваться в систему помощи онкопациентам и подчеркнуть …