Более 30 новых медучреждений будут открыты на Алтае
В Алтайском крае продолжается реализация нацпроекта «Здравоохранение». Он направлен на увеличение продолжительности и качества жизни граждан. © runews24.ru В рамках проекта в этом году запланировано открытие 33 новых медицинских учреждений, сообщает Минздрав региона. Уже построено пять новых поликлиник, открыто 28 фельдшерско-акушерских пунктов для жителей сельских территорий, строятся три врачебные амбулатории для усиления первичного звена медпомощи. Одним …