Новосибирские репродуктологи предложили внедрить программу онкофертильности в регионе
В среду 9 июля в Новосибирске состоялось очередное заседание регионального отделения Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Одной из тем встречи стала онкофертильность. Участники обсудили современные возможности сохранения репродуктивного потенциала у онкопациентов, а также предложили ряд инициатив по развитию онкофертильности на региональном уровне. © Сибмеда В мероприятии приняли участие представители ведущих центров вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Новосибирска …