Женщина с раком кишечника назвала недооцененные врачами симптомы заболевания
Американке Эмме Димери врачи поздно диагностировали рак кишечника, поскольку недооценили симптомы смертельного заболевания. Ее историю рассказало издание El Español. © Lenta.ru Димери впервые обратилась в больницу в связи с постоянной усталостью и спазмами в животе. Причем записываться на прием к врачу она сначала не торопилась, поскольку списала эти симптомы на стресс. Недооценили их и сами медики. …