Врачи в Подмосковье спасли девочку после укуса змеи
Врачи Раменской больницы спасли 14-летнюю девочку, экстренно доставленную в отделение после укуса змеи. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного Минздрава. © globallookpress.com Пациентка в тяжелом состоянии провела два дня в реанимации, где ей вводили специальную сыворотку против змеиного яда. Девочке также проводили лечение, направленное на нормализацию кровотока в сосудах верхней конечности для недопущения некроза тканей. Вместе с …