Минздрав: 11 человек выписаны из стационаров после трагедии в Брянской области
53 человека, пострадавших от обрушения моста в Брянской области, остаются в больницах, 6 из них по-прежнему в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава России. Среди тех, кто находится в тяжелом состоянии, есть ребенок. 11 человек выписаны из больниц, поскольку их состояние улучшилось. Среди выписанных также есть ребенок. 52 человека обратились за амбулаторной медпомощью. Источник: …