Женщина оказалась в больнице из-за любви к чаю матча
В Великобритании женщина оказалась в больнице из-за любви к матче, которую она пила раз в неделю на протяжении шести месяцев. Об этом сообщает Daily Mirror. © Lenta.ru 28-летняя медсестра Линн Шазин в больницу с аритмией и низким уровнем железа после регулярного употребления чая матча. Женщине поставили капельницу для детоксикации после того, как анализы показали, что уровень …