24 школьника госпитализированы после вспышки кишечной инфекции в Трехгорном
После вспышки острой кишечной инфекции в школе № 110 города Трехгорного Челябинской области госпитализированы 24 ученика. По данным мэрии, восемь из них заболели в городе. Еще 16 отправились в коллективную поездку в Железноводск и были сняты с поезда в Самаре. © Global Look Press "Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние заболевших в Трехгорном оценивается как …