Женщина заболела раком после увеличения груди
Через 11 лет после операции по увеличению груди британка Колетт Купер заболела раком. Подробности ее истории сообщает The Sun. © Lenta.ru Купер, которой сейчас 51 год, рассказала, что ей установили грудные импланты в 2014 году. Женщина утверждает, что была абсолютно довольна результатом, но в марте 2025 года заметила, что одна грудь стала заметно больше. По ее …